Ташкент. Заневская и Арефьева не смогли пробиться во второй круг

11.09.2013

Сейчас, 10  сентября, в Ташкенте (Узбекистан)на турнире WTA Tashkent Open закончились матчи первого круга. Украинки Татьяна Арефьева и Марина Заневская потерпели поражение на старте турнира.
20-летняя Марина Заневская, занимающая в мировом рейтинге 110-е место, проиграла 80-й ракетке мира 28-летней Галине Воскобоевой из Казахстана со счетом 3:6, 4:6.
Теннисистки играли 1 час 34 минутки. Заневская сделала два брейка и четыре раза упустила свою подачу. Украинка один разов подала навылет и семь разов ошиблась на подаче против 3-х эйсов и 4 двойных у Воскобоевой. Меж собой соперницы встречались в 1-ый раз.
Во втором круге Воскобоева сыграет с 99-й ракеткой мира 23-летней Юлией Глушко из Израиля.

Глушко в стартовом матче одержала победу над 22-летней украинкой Татьяной Арефьевой, занимающей в рейтинге WTA 254-ю позицию, со счетом 6:3, 7:5.
За 1 час 15 минут игрового медли Арефьева брала три  подачи соперницы и 5 разов упустила свою. Ни разу не подав навылет,Татьяна четыре раза ошиблась на подаче. Глушко выполнила один эйс и также допустила четыре двойных оплошности. Сейчас счет их собственных встреч стал 2:0 в выгоду тенниситки из Казахстана.
Теннис. WTA. Tashkent Open.  Ташкент (Узбекистан). Открытые корты (хард). Призовой фонд $235.000. 32 участницы.