Торонто. Радваньска победила Эррани и стала первой полуфиналисткой

11.08.2013

Сейчас, 9 августа, в Торонто (Канада) на турнире WTA Rogers Cup проходят четвертьфинальные матчи.

4-ая ракетка мира, 24-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная третьей, одержала победу в 2-ух сетах над шестым номером мирового рейтинга 26-летней итальянкой Сарой Эррани со счетом 7:6(1), 7:5.
За 2 час 1 минутку игрового медли Радваньска выиграла восемь геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. Полька выполнила 5 эйсов при одной двойной ошибке. Эррани навылет не подавала и дважды ошиблась на подаче. В собственном противостоянии Агнешка на данный момент спереди со счетом 7:2.
В полуфинале турнира соперницей Радваньской станет либо американка Серена Уильямс, либо Магдалена Рыбарикова из Словакии.

Теннис. WTA.  Rogers Cup.  Торонто (Канада). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.