Команда Киевской области – чемпион Украины по конкуру среди юношей

05.07.2013

Команда Киевской области – чемпион Украины по конкуру среди юношей

29 и 30 июня 2013 года в городке Донецке на местности конноспортивного комплекса «Донбасс Эквицентр» прошел чемпионат Украины посреди юношей по конному спорту. Одолела команда Киевской области, при этом 3-ий год подряд. 
Победу команде принесли Екатерина Лысенко на коне Хазбулат Сообщество «Колос», тренер Анатолий Токтаренко) и Родион Редько на жеребце Авиатор (Богуславский племенной репродуктор «Авторитет» сообщество «Колос», тренер Миша Павличенко).
после первого гида спортсмены с киевщины проигрывали 8 штрафных очков, в итоге чего же же были вторыми в соревнованиях совместно с командой из Одесской области. Но ситуация кардинально поменялась во втором гиде, когда Родион Редько и Екатерина Лысенко проехали маршрут, не получив ни 1-го штрафного очка.
Зато киевляне Оксана Кривкина на коне Армагеддон и Лидия Кожура на коне Ескадкон принесли команде по 8 штрафных очков. Единственная надежда в команде киевлян оставалась на Николая Петрова, выступавшего на коне Лотус, но спортсмен получил 1 штрафное очко. Итоги второго гида принесли команде из Киева 9 штрафных очков и 2-ое место.

Бронзовым призером стала команда Одесской области, получившая 12 штрафных баллов. Призерами стали Дарья Яковлева на жеребце Бомбае, Инга Шевцова на коне Лурисмане и Максим Заломайкин на коне Бризалине.

В собственном главенстве по результатам 3-х дней чемпионата Украины посреди юношей по конкуру одолела спортсменка команды Киевской области Екатерина Лысенко на жеребце Хазбулате, 2-ое и третье места занял Николай Петров (Киев), выступавший на лошадки Лотусе и кобыле Этоша.

В маршруте третьего дня «Гран При» 1-ое место занял Родион Редько (Киевская область) на жеребце Авиаторе, на втором месте Николай Петров (Киев) на Лотусе, третье место досталось Александру Продану, выступавший на жеребце Бродвее за команду Днепропетровской области.

Пресс-служба СК Авторитет

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.