Поветкин и Хэй не могут поделить соперника

10.04.2013

Поветкин и Хэй не могут поделить соперника

Анджей Василевский , промоутер 25-летнего польского боксера Анджея Вавржика (25-0, 13 КО) заявил, что его подопечный имеет предложения провести бой не лишь от «постоянного» чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA 33-летнего россиянина Александра Поветкина (25-0, 17 КО), но и от экс-чемпиона мира в 2-ух весовых категориях 32-летнего британца Дэвида Хэя (26-2, 24 КО), оповещает fightnews.com.
Ранее Владимир Хрюнов извещал, что Поветкин может провести бой в Москве 17 мая, а в качестве его конкурента рассматриваются кандидатуры Вавржика и американца Джо Хэнкса. Хэй объявил, что возвратится на ринг 29 июня и проведет бой в Манчестере Англия.
«Я могу подтвердить, что Вавржик — грозный кандидат на бой с Поветкиным, — заявил промоутер польского боксера. — Но фаворит WBA не единый, кто хочет проверить мастерство Анджея: у нас есть предложение от Дэвида Хэя на 29 июня. Оно лучше, еще лучше в финансовом плане. 
Но я расскажу про два варианта собственному боксеру — решение остается за Вавржиком, который должен сам сделать выбор, что лучше для развития его карьеры».

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.