Дэвид Хэй: «В субботу вы увидите меня на пике формы»

12.07.2012

Дэвид Хэй:

В Лондоне Англия в преддверии боя 14 июля свершилась заключительная пресс-конференция английских супертяжеловесов — экс-чемпиона мира в 2-ух весовых категориях британца Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) и былого кандидата на титул чемпиона мира Дерека Чисоры (15-3, 9 КО).   Как и на  прошлых общих мероприятиях  боксеры были разделены сеткой

Дэвид Хэй сказал о собственной хорошей готовности к поединку.
«Промоутер Чисоры заявляет о том, что организовал наш бой, делая упор на веру в победу собственного боксера.  Его аргумент: поединок Дерека с Виталием Кличко продался лучше, чем мой с Владимиром. Но разве бокс работает по данной схеме? Мыслю, нет.
Моя подготовка прошла превосходно. Ощущаю, что набрал хорошую форму. Травмы не помешали выполнить тренировочный план. А сходственного издавна не приключалось. И я чувствую разницу. Также ее ощутили и спарринг-партнеры, и мой тренер Адам Бут во время работы на лапах.
В субботу вы увидите Хэя на пике формы. Дерек попытается делать то, что традиционно, но чрезвычайно живо увидит, что у него ничего не выходит и скоро будет нокаутирован.  Мыслю необыкновенно о дальнейшем бое, и только потом решу, что делать далее.
Чисора — неудачник. Он проиграл титул чемпиона Европы Роберту Хелениусу, бой за звание чемпиона мира Кличко, а мне — уличную драку. И он еще разов хорошо получит. Пламенею желанием нокаутировать его в первом либо во втором раунде» , — приводит слова Хэя Boxen.de.

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.